Marion LIEFELD*
(USA 1896 - 1975 München) "Geneigter Kopf" unten rechts signiert: Liefeld, Mischtechnik auf Papier, ca. 38 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 400 - 600
27.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Marion LIEFELD*
Datum: | 27.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.06. - 27.06.2013 |